Король Лев - Выжить и остаться победителем! Затмение!

Объявление

Новости форума:Привет, это одна из многих ролевых по известнуму мультику Уолта Диснея король лев! Здесь тебя ждут множество приключений в мир львов! Ещё можно быть модером! Регистрируйся, стань львом!

Объявление:

Предлагаем идеи... Завем народ. Заполняем анкету! Кстати, набор в модераторы продолжается! Знайте, надо иметь минимум 10 сообщений! Желаю всем успеха!.

*Заполнить анкету* , Правила , *Сюжет*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



пещеры керсовых веков

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

======
Это давольно старые пещерки. Налет на стенах, вода бьющая из рудников, летучие мыши, бьющий раз в год маленький вулканчик, и полный приключений проход в самую глубь...
Все это дали львам Боги. Прежний Король ( и последний из рода прайда Георги) погиб скрывавщись от войнов из прайда Лана ( сейчас прайд Тьмы) в этих пещерах. По приданиям кто найдет его тело тот будет новым королем уже угасшего прайда и тому откроются все тайны и мир этой скалы...

-----------
Ассаин был очин азартен и когда услышал это придание сразу побрел в эти пещеры.
- Даа. тут придеться поработать. - он проплыл вдоль скалы ( потому что та была окружена водой) в поисках входа в пещеры. Но ничего толкового не обнаружил. Тогда он нырнул и сразу замелил темное пятно в скале он набрал воздуха побольше и нырнул в неизвестность...

0

2

Прибежав в земли одиночек она первым увидела скалу одиночек окруженную водой. Перым взглядом ей казалось что туда войти не возможно, но потом она увидела пузыри выходящие из под воды. Она снова увидела путь из крови. Прям как в детстве. Тогда она по нему не пошла из за того что мать умерла
- О кошмар... Это же тот саый путь. Я обязана по нему пройти... И она нырнула набрав побольше воздуха туда откуда всплывали пузыри...

0

3

Я прождал Эрна  лежа на краю скалы одиночек всю ночь для решения нашего спора,но он так и не пришол!Интересно,что заставило его изменить его выбор?!Мне казалось он и правдо был тогда в неё влюблён.

0

4

Ясно))))))))))))))

0