Король Лев - Выжить и остаться победителем! Затмение!

Объявление

Новости форума:Привет, это одна из многих ролевых по известнуму мультику Уолта Диснея король лев! Здесь тебя ждут множество приключений в мир львов! Ещё можно быть модером! Регистрируйся, стань львом!

Объявление:

Предлагаем идеи... Завем народ. Заполняем анкету! Кстати, набор в модераторы продолжается! Знайте, надо иметь минимум 10 сообщений! Желаю всем успеха!.

*Заполнить анкету* , Правила , *Сюжет*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюжет игры в форуме!

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Нравится ли вам сюжет!
Да супер я за такое играть бы хотел(а)

75% - 6
Ну так себе но поиграть стоит!

12% - 1
Не нравится учавствовать не буду! Но играть буду! :)))

12% - 1
Фу,,,,, Какашка!

0% - 0
Голосов: 8

1

Началась война. Она длилась не долго. Потом все помирились и тип топ.
Но у Глав прайдов родились дети. Они  были совершенно похожи друг на друга! Но потом обнаружилось что они одинаковы. Они же поменялись местами и начали править после отцов. Начался развал. Сново война! Но подольше. Эти умирают и начинается борьба за власть! Кто выиграет тот и победит! Прошу за это проголосовать админам!

-1

2

Хмм... Мне кажется немного банально я конечно не админ ( но надеюсь в скором времени им стать),но мнение свое я высказала.
Я предлагаю альтернативу:
Война. Все приходит в ужасный убыток, т.к. охотники становятся войнами и воюют даже подростки и несмотря на это неспокойное время жизнь продолжается! Все влюбляются,дружат ссорятся,но прежнего не вернуть никогда! Единственный выход - выявить единого царя достаточно могучего и мудрого,чтобы управлять такими обширными территориями, а кто им станет - решать вам!

0

3

Лэкси
да, прикольно! Но в твоем я бы сделала как у Селсэра. Там что братья и одинаковые. А про то что там царь и то се. Это да согласна!

0

4

А я предлагаю так.
неожиданная засуха изгоняет из этих земель всю дичь. Главы прайдов спорят, кто займёт власть и приведёт всех к нормальной жизни. Но согласия нет. Ну и естественно начинается воина. принимают участие все кто может. Прайды разваливаются. Короче полная разруха. а после бывшие главы восстанавливают прайды, но не все. Общим голосованием выбириются их главы.

Ну как?

0

5

господи, почему везде война?) Во всех ролах по ТЛК есть война, да? Сори конечно, просто немного надоело... Ну ладно-война так война! Я не так уэж и против. (Надеюсь меня сразу не убъют! Ещё вотбы свет выграл-воще супер))))))
Селсэр
Так неплохо, хотя чегото нехватает... Но чегго? Так хорошо.
Лэкси
Мне это нравится! Но вот вопрос-а что будет с принцессами, наследниками?)
Ламия
И снова вопрос что будет с принцессами, принцами, наследникми?))) Так прикольно, но тоже чегото нехватает..)))

Слушайте, а что будет е сли соединить эти сюжеты?) И добавить чтонить НОВОГО?)

                   Сори, я всеголищ сказала что думаю!) Плиз, не ругайте!)

0

6

ну незнаааю....... Я предлагаю немного другую версию...
Засуха. Дичь иссякает. главы разругались. кто-то из наследников пропадает. Главы валят все друг на друга. Война. Неожиданное возвращение пропавшего льва\львицы. Выясняется что он\она заблудился\сь в поисках добычи. Мир. Восстановление прайдов, но не всех. Либо образование новых!!!

я не очень расписывала - времени мало. Думаю, понятен смысл. Жду оценки

0

7

ну как???????????????????????????давайте скорее сюжет менять! а то скукаааааааааа

0

8

Начался сезон засухи. Дичь ушла далеко. Прайды решили объединиться в поисках добычи. Но согласия нет. Солнце палит беспощадно. Львы и львицы начинают беспокоиться. Из-за отсутствия согласия прайды очень сильно разругались. Пропадают наследники обоих прайдов. Главы(родители наследников) сваливают всё друг на друга. Начинается воина.Светлые приносят жертву, дабы предотвратить кровь. Но мира нет. Тогда идёт в ход один обычай (он внизу). Но он не помогает. Одиночки принимают какую-либо сторону и сражаются за них. Во время войны возвращаются наследники и принимают участие в войне.Тут появляется львица, которую принесли в жертву.Выяснилось,что наследники убежали из-за засухи, но потом решили вернуться. Львица-жертва решает исход битвы. Война прекратилась. Но потери есть. Погода устанавливается хорошая. Иногда идут дожди. Львы и львицы успокаиваются. Создаются новые прайды.Львица-жертва становится главой либо одиночек, либо кокого-либо прайда(на усмотрения админа).А их главы выбираются голосованием. В прайды записываются все желающие.
ЛИБО! восстанавливаются старые прайды, но главами становятся наследники.

Предлагаю создать три темки СУД, АД, РАЙ. Чтобы погибшие на войне игроки продолжали играть на форуме.

вот объяснение воскресшей львицы

Если бы знали истинный смысл жертвоприношения, иначе толковали эту тайную магию. Когда на жертвенный стол взойдёт по своей воле тот, кто не виновен, каменный стол расколется и даже сама смерть склонится перед этим, и жертва восстанет из мёртвых. Два грифона появятся из разлома древнего жертвенника и войдут в подчинение воскресшей жертве. Они вознесут льва/львицу в воздух, чтобы все узнали об их правителе. И все увидят её в небесах. И только она решит то, ради чего принесла себя в жертвы. Этот закон был установлен Асланом – создателем мира. Он принёс себя в жертвы ради того, чтобы вернуть свет в этот мир. И СЛОВА К ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЮ  //\Сегодня да свершится великая магия. Ну а завтра мы завладеем миром навеки. А теперь знай это и умри\ – слова при жертвоприношении. Я потом объясню.

а вот для сюжета маленькое дополнение к войне - чтобы интересней было.  Существует древний обычай. Дабы избежать кровопролития, правители двух сторон сражаются друг с другом. Побеждённые сдаются. При нарушении - война

Я дополнила и всё задействовала. Ну как?))))

Отредактировано Ламия (2008-11-15 00:26:00)

0

9

Много лет длилась война прайдов света, тьмы. Даже одиночки разбрелись по разным прайдам, приняли тёмную и светлую сторону. Много лет велась война львов. Заметив друг-друга они часто убивали самих себя, не поняв убилили они союзников или врагов.
Но однажды принцесса светлого прайда - Эладея гуляла по заброшенной местности, где-то далеко в горах. Там она встретила тёмного принца - Сетис и влюблилась в него. Заметив прекрасную диву, лев сам потерял дар речи и не мог отвести взгляд от принцессы.
Но корли и королевы светлого и тёмного прайда не могли позволить быть детям вместе и разлучили их навсегда. Тогда сговорившись при помощи друзей, они сбежала, но воинствующие прайды нашли и убили их. Души Эладеи и Сетиса не отправились на небо, а пересилились в два цветка - белую и красную розу. Эти цветки затерялись в джунглях. И теперь, чтобы прекратить войну львам (которые будут набранны)  надо найти эти два цветка и соединить в одно.

0

10

Да по моему прикольно война я новенькая кто выигрывает?

0