Король Лев - Выжить и остаться победителем! Затмение!

Объявление

Новости форума:Привет, это одна из многих ролевых по известнуму мультику Уолта Диснея король лев! Здесь тебя ждут множество приключений в мир львов! Ещё можно быть модером! Регистрируйся, стань львом!

Объявление:

Предлагаем идеи... Завем народ. Заполняем анкету! Кстати, набор в модераторы продолжается! Знайте, надо иметь минимум 10 сообщений! Желаю всем успеха!.

*Заполнить анкету* , Правила , *Сюжет*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Алтарь жертвенник

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

здесь темно и оочень жутко

0

2

говорят, здесь бродят души умерших львов, кто-то тихо шепчется и стонет

0

3

:confused:

0

4

------------->Слоновье кладбище
Будучи здесь первый раз. И забредши совершенно случайно Фриц шагал по распухшему каменному полу мелкими оторожными шагами. Опустив голову низко, почти до пола, он внимательно вглядывался в темноту, где тонкий луч света озорял камень с липкой запёкшейся кровью... Фриц удивлённо посмотрел... Потом принюхался *пахло гнилью, и свечным воском* и подумав решил  пойти к светлому прайду.
  ----------->Водопой

0

5

львица стояла около стены и рассматривала какие-то иероглифы на стене.Вдруг она услышала шаги. Она притаилась. Она увидела льва
*А вот и первая жертва....*послышался тайнственный голос из темноты. Лая вышла к алтарю

0

6

Едва заметная улыбка показалась на лице львицы. Это выглядело пугающе в таком жутком месте. Хвост её слегка подёргивался в ожидании реакции незнакомца. Чей цвет шерсти был виден за милю. тут львица не вадержала и засмеялась. эхо разнеслось по всей пещере

0

7

Ты чего смеёшся? Обидчего надувшись, развернув к ней морду спросил лев
Лев прищурил глаза (у него просто зрение плохое) чтобы лучше разглядеть кто там над ним собирается поглумиться, и опустив голову на уровне плеч, рассеянно посмотрел в сторону Лаи. Приподняв лапу ввоздух, он выглядел как то потешно, но не осознавая того он приоткрыв пасть повернул голову влевый бок

0

8

львица сквозь смех проговорила просто я представила испугганную морду Она никак не могла успокоиться.  да ладно! хватит надуваться, а то ещё лопнешь пошутила львица кстати, ты кто такой? спросила она

0

9

Я фриц... Ну... лев типо.Улыбнулся всё также с опущенной головой, и решив подойти чуть ближе вышел на то место, где свет хоть немного освещал его узкоглазую модахуЧто то ты меня совсем в расплох застала. Неединой мысли в голове.... Чё же я хотел сказать то... Чёто умноеЗакатил глаза лев, роясь в рассыпанной памяти Ладно пофиг, потом скажу, а ты кто, и какими судьбами в этом местечке оказалась? Рассеянная добрая улыбка сияла на лице люва, а глаза напрямую уставились в глаза незнакомкиФриц точно не знал что с ним происходит, но внутри будто чтото щёлкнуло... И неединой мысли не лезло в голову, он просто пялился на львицу, не более.

0

10

*Меня звать Ламия.Я люблю таинственность и такую жуть! прям кровь кипит!* с восторгом сказала Лая. *а тут ещё эти странные надписи на стене...*львица повернула туда голову *знакомы очень. но тут так темно, что их трудно прочесть.сюда чуть чуть света бы...*вздохнула она и повернулась обратно к Фрицу. Она стала рассматривать  его. *ты так смотришь, что мне что-то становиться жутковато...*

0

11

Ой. Прости... Он виновато отвел взгляд и уставился на свои лапы.Дебильный цвет, от него ни толку, одни страдания! Призрак блин фигов... ... Тишина. Чтото скрипнуло возле входа,Фриц посмотрел в ту сторону, на него бежала серая мышь, вылезшая из под алтаря. Он аккуратно, неспеша взял её пепельными ногтями, и пустил пробежаться по ногтям Затем сново схватил за хвост. Прищурился. И поставив лапу на землю, с извевающейся мышью, зажатой между пальцами . Рассеянно посмотрел на белоснежную, изрезанную чёрными как смола полосками шкуру. Ммммы гдето виделись? Повёл лев одной бровью

0

12

львица перестала улыбаться и задумалась, подняла взгляд к потолку. Тыт тот самый лев, на которого я чутли не напала. Я думала ты меня уже не узнаешь! она наконецто улыбнулась. Рада более близкому знакомству. Ну и каково твоё впечатление на этот раз? сказала Лая и взгляд ускользнул со льва на мышь, едва живую

0

13

Тут её осенило. Львица наконец поняла смысл написанного на стене и самом жертвеннике. Ну конечно! как я раньше не догадалась! этоже было элементарно! вскрикнула она с огромной радостью. Просто супер! теперь это место для меня не так загадочно! ещё одна тайна разгадана! львица посмотрела на надписи на стене. После каждого слова был маленький рисунок

0

14

Лев ухмыльнулся. Ты красивая, но глупая, не в обиду. Правда не обижайся Лев ласково посмотел в её глаза.... Он посмотрел на иероглифы, которые для него были клинописью полнейшей....
Ну и что же там написанно то?
Мышь билась из последних сил, Фриц раздвинул когти, и мышь, ошарашенная своим счастливым спасением убежала обратно под алтарь...

0

15

*я - глупая...смешно. с чего бы это*усмехнулась она. *Вот что тут написано:
Если бы знали истинный смысл жертвоприношения, иначе толковали эту тайную магию. Когда на жертвенный стол взойдёт по своей воле тот, кто не виновен, каменный стол расколется и даже сама смерть склонится перед этим, и жертва восстанет из мёртвых. Два грифона появятся из разлома древнего жертвенника и войдут в подчинение воскресшей жертве. Они вознесут льва/львицу в воздух, чтобы все узнали об их правителе. И все увидят её в небесах. И только она решит то, ради чего принесла себя в жертвы. Этот закон был установлен Асланом – создателем мира. Он принёс себя в жертвы ради того, чтобы вернуть свет в этот мир.*львица остановила свой рассказ*а вот это интересно: \Сегодня да свершится великая магия. Ну а завтра мы завладеем миром навеки. А теперь знай это и умри\ – это наверно типа заклинания что ли...*львица указала на иероглифы на стенках жертвенного стола

0

16

хотя навряд ли тебе это интересно сказала она и посмотрела на исчезнувшую мышь. меня учила мать понимать иероглифы.... Она посмотрела в глаза льву. Они выражали всё что она боялась сказать вслух

0

17

Лев увидев в глазах львицы, нечто подобное растерянности, что привело его к непонятном умелению, и словно растаяв От её взляда, он тихо спросил Ты мне нравишься...Льва бросило в жар, и он невсилах пошевелится наслаждался взглядом Лаи

0

18

что-то мне подсказывает, что наши чувства взаимны.... прошептала львица льву на ухо и положила голову ему на плечо... После недолгого молчания она сказала пошли ко мне в пещеру

0