Король Лев - Выжить и остаться победителем! Затмение!

Объявление

Новости форума:Привет, это одна из многих ролевых по известнуму мультику Уолта Диснея король лев! Здесь тебя ждут множество приключений в мир львов! Ещё можно быть модером! Регистрируйся, стань львом!

Объявление:

Предлагаем идеи... Завем народ. Заполняем анкету! Кстати, набор в модераторы продолжается! Знайте, надо иметь минимум 10 сообщений! Желаю всем успеха!.

*Заполнить анкету* , Правила , *Сюжет*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пещера Блейда и Ренн

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Супер... вот классная пещерка

0

2

вот классный лежачек кстати

0

3

Львица вошла в жилище.Мысль:-Пахнет жаренным...-посмотрела по сторонам-...Мясом.Ренн подошла к весьма большой жаренной туше буйвола.

Отредактировано Ренн (2007-11-11 14:55:42)

0

4

лев прилег и начал смотреть на Ренн. Она была очаровательна. Но тут он учуял запах буйвола и помчался есть...

0

5

Заметила Блейда:
-Привет!

0

6

-Приветик красотка... Как ты... -Лев помохнул кисточкой хвоста у ее мордочки
-Как барашек?

0

7

Ренн сказала:
-Я нормально...а барашек нет!Потому что его сейчас съедят!-шутливо стукнула по кисточке лапой.

0

8

-Ладно. Я пошел осмотрюсь... Пойдем со мной? -Лев пошел в глубь пещеры оглядываясь

0

9

-Ну давай.-сказала львица и пошла вслед за Блейдом.

0

10

-Посмотри на потолок!-над головой пролетели летучие мыши.-Весь потолок изгааа....!-прям перед носом шмякнулась какашка с потолка.

0

11

-...дили!-проговорила Ренн отрывок своей фразы.

0

12

Лев смотря на это шел вперед. И  как бубух в ямку.
- Гх... Гх... Кто тут это устроил? - он недовольно прокашлялся и посмотрел на вер на летучих мышей
- Да пещера г... так скажем!!! Можнт переедем на верх. Куда нибудь по ближе к небу?

0

13

прости я ухожу от тебя Ренн. прости

0