Король Лев - Выжить и остаться победителем! Затмение!

Объявление

Новости форума:Привет, это одна из многих ролевых по известнуму мультику Уолта Диснея король лев! Здесь тебя ждут множество приключений в мир львов! Ещё можно быть модером! Регистрируйся, стань львом!

Объявление:

Предлагаем идеи... Завем народ. Заполняем анкету! Кстати, набор в модераторы продолжается! Знайте, надо иметь минимум 10 сообщений! Желаю всем успеха!.

*Заполнить анкету* , Правила , *Сюжет*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета № 1

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя:
2. Пол:
3. Возраст:
4. Внешность: (без направления на аватор, можно присоеденить картинку как бонус, если вы на ней полностью.  4 полных строчки-обязательно.!):
5. Характер: (минимум 4 полных строки.но помните - у каждого есть и минусы и плюсы.)
6. Биография: (минимум 5 строчек. Для новорожденных 3,но новорождёные-это только те что ещё НЕ родились.):
7. Способности: (подробно описать. учтите, что в игре вы сможете использовать лишь то, что записали. помним- на рядового не больше 5 мелких способностей,на главного воина,главного охотника и прочих- 6.)
8. Прайд (Света, Тьмы, одиночка или гиена ):
9. Статус в прайде(Советуем прочитать перед этим списки прайдов.):
10. Связь:(никаких ЛС.Аська,меил и прочее.)
11. Личный статус:
12. Читали и согласны ли вы с правилами?
[b]13. Пробный пост(обязательно, что бы знать на что вы способны.)
Вот шаблон. Все игроки точно следуют тому, что тут написанно.  Копируйти анкету и заполняйте её. Чтобы описать свою/своего льва/львицу вы сначала должны найти подходящую аватарку.
Возникнут вопросы, обращаться к админам или модераторам!

0

2

1. Имя: Флауэр, (Флэр)
2. Пол: М
3. Возраст: 2,5 года
4. Внешность: (без направления на аватор, можно присоеденить картинку как бонус, если вы на ней полностью.  4 полных строчки-обязательно.!): Я молодой и привлекательный лев. У меня длинная светлая, прямая грива. Кончик хвоста того же цвета что и грива- ярко жёлтый. Шерсть светло рыжая, кончики лап, часть морды и живот белого цвета. На правой лапе цветной браслет. На голове повязка в разноцветную полоску со знаком МИР.
5. Характер: (минимум 4 полных строки.но помните - у каждого есть и минусы и плюсы.) Самый добродушный лев во всей саванне. Ненавижу войны, противостояния и драки. Просто я пацифист. На вид я типичный хиппи. Очень дружелюбен и влюбчив. В драку лезу очень редко, только если нужно спасать свою жизнь или защитить близких. Бываю черезвычайно ленив, люблю поспать.
6. Биография: (минимум 5 строчек. Для новорожденных 3,но новорождёные-это только те что ещё НЕ родились.): Я жил за пустынями саванны. Там никто ни с кем не сражался. Всюду царили мир и покой. Родители воспитывали меня в доброте и заботе. У меня было полно друзей. таких же как я миролюбивых львов. Но однажды откуда-то издалека пришли другие львы. Не такие как мы. Они были злы и жетоки. Они вели за собой стаю гиен. Никто не знал что им нужно. но они напали на нас. Мы как неприспособленные проиграли эту войну. Моих отца и мать убили. Я чудом отбивался, пока кто-то сзади не ударил меня по голове. Я потерял сознание. Когда я очнулся вокруг были лишь мёртвые тела... Я не мог этого вынести и ушёл. Ушёл искать мир и покой в другое место.
7. Способности: (подробно описать. учтите, что в игре вы сможете использовать лишь то, что записали. помним- на рядового не больше 5 мелких способностей,на главного воина,главного охотника и прочих- 6.) Управляю растениями. Могу заставить из рости и выростать в любых размерах. Могу заставить проростать семена и выращивать из них взрослые растения за секунды. Могу управлять действиями растний, например, сделать так, чтобы корни деревьев хватали противника за лапы или лианы задушили.
8. Прайд (Света, Тьмы, одиночка или гиена ): Одиночка
9. Статус в прайде(Советуем прочитать перед этим списки прайдов.): нету, так как одиночка
10. Связь:(никаких ЛС.Аська,меил и прочее.) лс или мыло
11. Личный статус: "*"Ребята, давайте жить дружно"*"
12. Читали и согласны ли вы с правилами? да
13. Пробный пост(обязательно, что бы знать на что вы способны.) [b]Флауэр шёл по раскалённому жарким солнцем песку. Он уже порядком устал и хотел пить. На много миль вокруг была лишь пустыня. Ни тени, ни воды.  горле у льва пересохло так, что он не мог и глотать. Он упрямо двигался вперёд, потому, что знал если остановится, то может погибнуть от солнечного удара. Да, пустынное солнце не щадило никого, по дороге Флэру попадались одинокие черепа антилоп. Он посмотрел вверх. Три стервятника уже кружили над его головой в надежде вскоре поживиться. Не дождётесь! Хмыкнул лев и продолжил свой путь. На горизонте показалась зелёная полоска. Трава! Деревья... неужели деревья!? Лев прибавил шаг. Всё ближе и ближе. Тут в десяти метрах перед ним возникла лужа полная чистой воды. Лев удивлённо посмотрел на неё. Он мог поклясться, что секунду назад на том месте не было ничего кроме песка. Но жажда заставила его подойти. как только до воды оставалось всего шагов пять...вода пропала. Лев уронил голову на грудь. Мираж... Он вновь посмотрел на зелёную полосу вдали. А если и это обман? Если там ничего нету? А какая разница? Тебе всё равно больше некуда дваться. Подумал он и снова отправился в путь. Полоска приближалась. Вскоре Флэр мог различить деревья и кустарники. Вот он уже совсем близко. Лев вошёл в спасительную тень. Прохлада разлилась по его разгорячонному телу. Он уловил тихое журчание. Совсем близко, за кустом. Лев двинулся напролом через кустарник и упал мордой в ручеёк. ВОДА!!! Напившись Флэр лёг под дерево и уснул, чтобы набраться сил перед дальнейшим путишествием.

Принят! Отпишись в подробном описании магии и вперд! Приятной игры, одминка Флора...

Отредактировано Флауэр (2009-01-22 19:37:00)

0

3

Кличка: Анфи
Возраст: 2 года
Пол: Женский
Биография:детство ее прошло без отца. она до сих пор не знает кто он. мать купала ее в любви и ласке. потом мать ее пропала при странных обстоятельствах.возможно она просто решила что дочь выросла и должна идти своей дорогой.Анфи долго блуждала в поисках семьи. но ни следо своего отца ни матери она не смогла найти.на нее ни раз нападали одинокие львы и гиены. но она все таки отбивала их атаки.схватки с ними закалили ее характер,она стала сильной. ей всему пришлось учуться самой и прежде всего добывать еду,поэтому будучи еще подростком она уже умела хорошо охотиться.но так же к сожалению она не нашла друзей.ей было оч одиноко.она видела жестокость этого мира когда набрела на прайд тьмы. она чудом смогла сбежать оттуда так как львы этого прайда  напали на нее.раны оставленные этим прайдом заживали оч долго. как то она случайно набрела на прайд света. в течение нескольких дней она неблюдала за ним. он оч сильно отличался от прайда тьмы. самое главное она видило в отношениях львов любовь,доверие,понимание. все то чего ей так сильно не хватало когда она блуждала.у нее появилось огромное желание остатся там.стать частичкой этого прекрасного мира.
Характер: она очень открытая. она любит общаться. Анфи радуется жизни как маленький львенок. не смотря на все трудности что она прошла она остается очень доброй, нежной и ласковой львицей. она всегда выслушает чужие проблемы и если сможет обязательно поможет их решить. она очень отзывчивая на чужое горе. анфи способна совершать непредсказуемые поступки поэтому с ней так интересно общаться.никогда не знаешь чего от нее ожидать.она не может врать.просто не умеет этого делать.анфи привыкла всего добиваться.она очень целеустремленная.но не смотря на всю ее доброту льву вызвавшему ее гнев оч не поздоровиться.она будет сражаться до последнего. она очень хочет найти свою вторую половину которой будет дарить все свою теплоту нежность,любовь и ласку. в будующем она наверно станет замечательной матерью.
Описание:Анфи очень гибкая,стройная,подвижная,может бегать на длинные дистанции благодаря сильным ногам.у нее обворожительные голубые глаза. светлая окраска.лев увидивший ее первые минуты стоит пораженный ее красотой.своей красотой она похожа на мать. ловкостью и силой она обязана своему отцу. когти и зубы ее чрезвычайно остры.когти обычно втянуты.их она выпускает только на охоте или при нападении.уши у анфи торчком так она всегда на готове. цвет ее шкурки нежного розового цвета.кисточка хвоста коричневая.носик розового цвета.длинные красивые усы.
Прайд: Света(оч хочу туда попасть.надеюсь что примите)

0

4

Принят

0

5

Кличка: Витани
Возраст: 2 года
Пол: Женский
Биография:Честно она мечтательница жила без отца мать не обращала внимания Витани однажды попало к гиенам её чуть не убили тогда появилась любовь матери. через несколько дней вернулся отец.
Характер:любит бегать и прыгать очень не любит назойливость не любит когда пристают романтичная натура любит играть она как маленький ребёнок.
Способности:может сильно рычать,быстро бегать,нападать с 1-ого метра
Прайд: Света
Статус в прайде: Наследница
Личный сатус:
Связь: Этот сайт
Читали и согласны ли вы с правилами: огласна

0