Король Лев - Выжить и остаться победителем! Затмение!

Объявление

Новости форума:Привет, это одна из многих ролевых по известнуму мультику Уолта Диснея король лев! Здесь тебя ждут множество приключений в мир львов! Ещё можно быть модером! Регистрируйся, стань львом!

Объявление:

Предлагаем идеи... Завем народ. Заполняем анкету! Кстати, набор в модераторы продолжается! Знайте, надо иметь минимум 10 сообщений! Желаю всем успеха!.

*Заполнить анкету* , Правила , *Сюжет*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подробные описания магии

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

После того, как вы прочитали все правила и написали анкету, вам надо написать подробное описание вашей магии. Вперёд! И помните, что написанно о ней в правилах, не больше пяти магий одной стихии!

0

2

Если вы не против то опишу как в схватках действует.
Противник злобно зарычал и надвинулся на меня. Я не из трусливых львов и не отступил. Лев прыгнул на меня, но тут перед ним выросли колючие кусты. Лев взвыл от боли. Я постепенно заставил кустарник уменьшиться до размера семечка. Я бросил взгляд на лианы, те медленно зашевелились и поползли к моему противнику. Они начали опутывать его и душить. Лев кое как сумел вырваться и бросился бежать. Не тут-то было. Корни деревьев хватали его за лапы, пытаясь останвить. Трава и цветы росли и мешали двигаться. Лианы вновь потянулись к нему и наконец завершили своё дело. Злодей был мёртв.

0