Король Лев - Выжить и остаться победителем! Затмение!

Объявление

Новости форума:Привет, это одна из многих ролевых по известнуму мультику Уолта Диснея король лев! Здесь тебя ждут множество приключений в мир львов! Ещё можно быть модером! Регистрируйся, стань львом!

Объявление:

Предлагаем идеи... Завем народ. Заполняем анкету! Кстати, набор в модераторы продолжается! Знайте, надо иметь минимум 10 сообщений! Желаю всем успеха!.

*Заполнить анкету* , Правила , *Сюжет*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



водопой

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Сахара подошла к водопою и начала жадно пить воду. но ей что то наверно померещилось или правда в воде промелькнула рожица Ленсена.она отбежала в сторну но теперь ей начали мерещиться голоса. они направляли ее в сторну скалы одиночек

0

2

Львица не удержалась и побежала в сторну той скалы думая
- Может я узнаю тайну смерти Ленсена. Или смогу найти настоящего отца...

0

3

Тер подошел к воде и немного попил, потом лег в тень и уснул.

0

4

Львица шла мимо....услышав журчание прохладной воды, Сапфира решила немного попить......Утолив жажду, она учуяла незнакомый запах.....Обернувшись львица увидела спящего льва...
Подумав, что тоже было бы неплохо вздремнуть, она легла неподалёку, в высокую траву, повернув мордочку в сторону льва...

0

5

Уставшая и вконец заблудившаяся подошла к воде. Пара глотков придали ей сил.

0

6

Прыгнула в воду и принялась шумно плескаться. Надо же львятам веселиться :)

0

7

Белая дикая кошка тихо и красиво шла на водопой. Она подходила к воде. Приблизевшись, львица села и посмотрела в почти прозрачную воду. Зевнув она приблизилась к ней ещё больше, и немного попила.
-Эх, как прекрасна жизнь!
Радостно воскликнула кошка. Она ещё раз зевнула и стала лизать лапу... Чуть после свернулась в клубочек и стала лежать, серовно смотря на приятный голубой оттенок воды. -Как красиво!

0

8

Мой лев шёл по водопаду. Вдруг он увидел львицу от которой шерсть у него стала дыбом. Он понял она- его мечта. Он быстро подошёл к ней и спросил. Здравствуйте мадам разрешите представится я Эрн. Я очень рад увидеть вас в этом замечательном месте. Может мы с вами сходим куда-нибудь вместе? Как вам это предложение? Ну же соглашайтесь я буду с вами честен. Подумайте пожалуйста над этим предложением и быстрей сообщите мне.

0

9

Утром мой лев шёл около водопоя и увидел прекрасную львицу пьющею воду после утренней охоты.Он подошёл к ней и тихо спросил...

0

10

Мой лев ортошёл и уведел как другой подкатывает к этой львице. Он позвал его.Эй ты пододи сюда. Она моя и если ты хоть пальцем её тронешь то будешь драться со мной. Усёк?Посторайся усечь. Я её никому не отдам. Я искал её много лет и вот наконец нашёл!Ну так что?

0

11

Ну хорошо!Я принимаю твой вызов.Сегодня в полночь я жду тебя на горе одиночек.Ты будеш молить меня о пощаде!

Отредактировано Armakeishen9000 (2008-10-19 19:56:30)

0

12

Саххи шла около воды. Небеса озаряло солнце. Пели птицы. Тут она увидела двух львов и одну львицу Да уж. Ну посмотрим. Что же будет!  Сахаре было очень скучно. она была не кому не нужна. Она только смотрела на них  думая Эх. Везет. а вот меня никто не любит. Никого не интересую. зачем жить тогда... Все кончено! Никому не нужна! Сахара прыгнула в водопой а плавать то  она не умела

+1

13

Флора пишла на излюбленное место! Здесь кагда-то проводила она свои самые счастливые часы. А теперь пришла проводить грустные. После смерти отца было тяжело осознать это. как - будто он здесь, и жизнь толдько начинается, а не заканчиваетсях! теперь она должна найти самых лучших друзей! Но вот что она увидела. Львица, красавица решила уртопиться! Какой кашмар! быстро подбежав к воде, она пыгнула туда и с трудом досталак львицу. Она была без сознания, а как прекрасна!!!! Просто нельзя было описать! Сейчас её бесили те, кто стоял и ссорился, из-за какойто вертехвостки. А та стояла и ухмылялась нехотя ничего сделать!Эй вы, не видете даже то, что дальше вашего носа. Эта прекраснейшее существо чуть не умерло, а вы сейчас друг-друга поубиваете! Помогите привести её в чувства, что стоите?и с этими словами львы быстро подбежали к Флоре...

0

14

Лев прибежал на зов этой очаровательной львицы. она была красивая. Она вытащила из воды другую львицу.
- Что с ней? - Лев посмотрел на львицу и понял она лишь просто захлебнулась. он сделал ей искусственное дыхание. И она ожила. Селсэр посмотрел на львицу сново и влюбился

0

15

Тихонько подошла к воде и уталила жажду, а потом легла полежать на траве

0

16

Ламия написал(а):

Тихонько подошла к воде и уталила жажду, а потом легла полежать на траве
Подпись автораМир не вечен, а мы не бессмертны. А мне по барабану! я живу ради счастья!

Посты не менее трёх строк, читать умеешь? А ну быстро исправляй! Иначе бан!

0

17

Львица осмотрелась на множество других львов. На молодую принцессу никто внимание не обратил, и она медленно начала "смываться". Направилась к поляне "где всегда много народа" и тихонько уходит...-Ми... Некто на меня даже не посмотрел!
---------->*Поляна, где всегда много народа*

0

18

--------------->Граница с прайдом тьмы
Фриц, чувствуя себя будто не в своей торелке прошёлся под деревом, и пытаясь невыходить на свет начал наблюдать за своими *кровными врагами* хотя таковыми он их не считал. Ему было всё равно из какого прайда лев, важна его душа, и внутренняя красота. Но мыслями одними неотвертишься. И набравшись смелость он вышел из тени и направился к водопою. Маскироваться небыло смысла. Его кислотная чёлка  выдавала даже в высокой траве  побьют так побьют, всё равно подумал лев, и направив взор на зеркало воды начал неторопливо глотать мягкую воду 

Давно здесь не была и только что заметила, у тебя надпись слишком яркая надпись. Измени пожалуйста!

Отредактировано ФриЦ (2008-11-09 12:40:21)

0